Price: $2.095.190
Original Price: $2.166.320
Apple iPhone 13 Pro usado (95% nuevo) con chip A15 Bionic, 6 GB de RAM, 128 GB/256 GB de almacenamiento, conectividad 5G, pantalla OLED Super Retina XDR de 6,1 pulgadas (resolución de 2532 x 1170, frecuencia de actualización adaptativa de 120 Hz), triple cámara trasera (12 MP), hasta 22 horas de reproducción de vídeo, resistencia al agua y al polvo IP68, peso de 203 g y múltiples opciones de color. Dirigido a entusiastas de la fotografía, profesionales de alto rendimiento y profesionales de negocios: un smartphone de alta gama para usuarios avanzados.
| Color | Silver |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Lightning |
| Brand | Apple |
| Model | Apple iPhone 13 Pro |
| Network | 5G |
| Screen Size | 6.1" |
| Wireless network technology | Wi-Fi 6 |
| Operating System | iOS 14 |
| Screen Type | OLED |
| Rear Camera | 12MP |
| Positioning | Positioning |
| Version | Chinese Version |
| Condition | Used - Good |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 120 Hz |
| Cell Phone Resolution | 2560 x 1080 |
| Video Capture Resolution | 4K |
| Phone Battery Capacity | 3000mAh |
| Battery Type | UN 3480 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Apple |
| CPU Model | A15 |
| SKU | sw251030277679798946 |
Brand Name: Apple
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Apple-sc-014441901.html
Quality: 9407326 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.